Беседа об ответственности за противоправные действия

Студентам-первокурсникам Волгоградского государственного технического университета рассказали об ответственности за противоправные действия – распространение, хранение, употребление наркотиков и запрещенных веществ, участие в несанкционированных массовых мероприятиях и др.

Беседу проводили  секретарь антинаркотической комиссии Волгоградской области Сергей Иванович Кухтенков, оперуполномоченный отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области Наталья Дмитриевна Климачева, начальник отделения организации охраны общественного порядка на улицах управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти Волгоградской области ГУ МВД России по Волгоградской области Виталий Викторович Невский, член общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области, председатель Союза борьбы за народную трезвость Анатолий Иванович Белоглазов.

14.03.2018     Подробнее >>>